8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Подробная информация о работе нового круглосуточного медицинского центра в Шерегеше

1 сообщение / 0 новое
sheregesh
sheregesh аватар

Травмы для любителей сноуборда и горных лыж не редкость. Только в этом году в Шерегеше с момента установления снежного покрова за медицинской помощью обратились 50 человек, а в течение прошлого сезона их число превысило 1500 человек.

Предугадать происшествия, которые могут произойти на горе, невозможно, а вот обеспечить себя медицинской помощью в случае травмы сегодня стало вполне реально.

В новом сезоне 2016-2017 гг. компания «Росгосстрах» запускает на горнолыжном курорте Шерегеш программу страхования жизни и здоровья отдыхающих. Это аналог программ страхования туристов, отлично зарекомендовавших себя на ведущих европейских горнолыжных курортах.

Для реализации программы создан специализированный медицинский центр, находящийся в непосредственной близости горы «Зеленая». На базе центра отдыхающим, получившим травму и имеющим страховой полис компании «Росгосстрах», будет оказана экстренная и медицинская помощь. Сумма ответственности страховой компании составляет до 100 000 рублей на одного человека.

 

Медицинский центр расположен по адресу пгт. Шерегеш, ул. Дзержинского, 1 в здании участковой больницы пгт. Шерегеш.

 

Он включает в себя помещения для первичного осмотра, манипуляционную

и гипсовую комнаты, рентген-кабинет,

 

помещение для пребывания в дневном стационаре и пр.

 

Центр оснащен необходимым современным оборудованием и специальными расходными материалами, доказавшими свою эффективность при оказании медицинской помощи при травмах на горнолыжных склонах.

Доставка пострадавших до медицинского центра будет осуществляться специализированным автотранспортом, дежурящим у подножия г. Зеленая в часы работы подъемников.

Помощь пострадавшим, имеющих страховой полис компании «Росгосстрах», будет оказана врачами травматологами первой и высшей категории, имеющими многолетний опыт работы в ведущих клиниках Кемеровской области и федеральных центрах.

Страховой полис наряду с завтраком, wifi и парковкой является дополнительной опцией в ряде гостиниц–партнеров компании «Росгосстрах», стремящихся предложить своим клиентам максимально удобный и качественный отдых. Страховой полис можно оформить специализированных школах по обучению катанию на горных лыжах и сноуборде, а также в пунктах проката.

Адрес медицинского центра: пгт. Шерегеш, ул. Дзержинского, 1  тел: 8-909-509-38-89 (круглосуточно)

sheregesh 16.11.2016
#1

ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000