8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

12- 20 апреля. Расписание спусков grelkafest-2024

1 сообщение / 0 новое
Valentina
Valentina аватар

12 апреля — Аэрокосмический спуск.

 «Поехали!» Космонавты, летчики, парашютисты, пилоты, НЛО и просто райдеры в блестящих металлических костюмах впервые на склонах Шерегеша.

 

13 апреля — Карнавальный спуск

Традиционный и всеми любимый выход на гору, где можно на все 100% реализовать свои фантазии и создать самые креативные костюмы. Только здесь могут встретиться личности из разных эпох, герои из разных жанров и персонажи из разных вселенных!

 

14 апреля — Свадебный спуск

В этом году не только наряжаемся, но и официально регистрируем брак прямо на горе. Не забудь подать заявление в таштагольский отдел ЗАГС до 14 марта. А для тех, кто еще только ищет свою вторую половинку или уже счастлив с ней — смело надевайте костюмы и присоединяйтесь к спуску!

 

15 апреля — Спуск «Как на работу»

Все профессии важны, все профессии нужны… на склонах Шерегеша! Надеваем свои рабочие костюмы или просто наряжаемся как на работу мечты. Поднимаемся по карьерной лестнице на подъемнике)

 

16 апреля — Семейный спуск в стиле family look

В честь Года Семьи объявляем самый семейный спуск. Семья — это команда, у которой должна быть одинаковая форма, чтобы ее было видно даже с вершины горы!

 

17 апреля — Спуск «Лихие 90-е»

Заряжаем в магнитофон фестиваля кассету ностальгии! Спортивные костюмы, золотые цепи, чупа-чупсы и картриджи от Денди — пускаем в ход всё, что навевает приятные воспоминания о 90-х!

 

18 апреля — Пижамный спуск

Заводим будильники на 12:00 и просыпаемся сразу на трассе! Пижамы, тапочки, халаты из отелей и полотенце на голове бери с собой, а бодрость выдадим на горе)

 

19 апреля — Спуск «Красная дорожка» Запрыгиваем со страниц модных журналов на лыжи и сноуборды. Дамы в вечерних платьях, господа в идеальных костюмах — подтверждаем статус главных звезд всех окрестных гор. Шик, блеск, GrelkaFest!

 

20 апреля — 2 спуска! 

Днем - Спуск в купальниках! Возвращение легенды! Все ждали и все готовились) Смотрим, показываем, катаемся!.. и соблюдаем приличия)

Вечером - традиционный Ночной спуск. Разгоняем тьму над трассами и устраиваем самое яркий перфоманс всей Grelk’и.

Valentina 12.04.2024
#1

ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000