8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Трассы не готовили, кататься не комфортно, почему вы вводите людей в заблуждение?

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
sheregesh
sheregesh аватар

В данную тему будут перенаправляться все туристы. которые задают следующие вопросы:"Были в Шерегеше с 6 по 11 декабря. Во всех Ваших сводках написано, что подготовлены трассы доллар и булочка. На самом деле это совершенно не так. 9,10 декабря их совершенно не готовили, кататься было мягко говоря не комфортно. Поэтому вопрос такой кто пишет сводки о состоянии трасс? И почему Вы вводите людей в заблуждение?".

Как работают Сводки? Ежеденевно, в районе 9 утра сотрудник туристско-информационного центра Шерегеш обзванивает сотрудников канатных дорог и получает от них следующую информацию: погодные условия, какие подъемники работают, прогноз работы подъемников (допустим сильный ветер, подъемники могут быть выключены в связи с усилением ветра), какие склоны подготовлены. Мы собираем информацию у 4 операторов канатных дорог, поэтому это может занимать около 60 минут времени. 

Поэтому когда приезжают на гору и видят, что подъемники стоят, а в 9 утра они работали и начинают писать, кто это составлял, должны понимать, что у нас Сводки составляются раз в день и править их каждый час с поправкой на погоду никто не будет. Совершенно также происходит с трассами, за пару часов работы с 8.30 при хорошей посещаемости, можно разбить любую подготовленную трассу в Шерегеше.

Что делать, если Вы приехали в 8.30, а трассы не подготовлены? В этом случае фотографируйте склон, присылайте нам фотографии, загрузить их можно в разделе Фото. Мы будем разбираться с сотрудниками кантаных дорог, на каком основании и по какой причине нам дали не верную информацию. Пишите в комментариях все ваши пожелания и предложения.

sheregesh 14.12.2015
#1
Дмитрий Желтов
Дмитрий Желтов аватар

Доброго дня! Кто нибудь подскажет, нижнюю часть трассы № 7 в секторе F ратраками готовят?

По сводкам ее нет.

Дмитрий Желтов 13.02.2017
sheregesh
sheregesh аватар

Трассу начали ратрачить. 

sheregesh 14.02.2017
santarion
santarion аватар

Эта самая подготавливаемая часть трасс у Малки. Из-за пожара может не делают. 

santarion 13.02.2017
romangaag
romangaag аватар

18/02 трассы сектора Е не тратрачили вообще. Сенжная целина, по которой невозможно ехать (перекопали ее туристы). Хотя была суббота, очень много людей. Странное отношение админстрации сектора Е к туристам. Были крайне разочарованы с женой. 

romangaag 18.02.2017
sheregesh
sheregesh аватар

Позвольте повторить то, что уже опубликовали в Сводке: Каскад: За вчерашний день и ночь выпало 30-40 сантиметров снега, снегопад продолжается. Ввиду сильного снегопада ратраки заканчивали подготовку трасс уже утром.

Следовательно, если сектор Е ратрачил склон вечером, то за ночь его просто засыпало снегом.

sheregesh 18.02.2017
Аркадий55
Аркадий55 аватар

Доброго дня всем отдыхающим! Катаемся с 3 декабря 2018 года по сей день с друзьями,приехали на любимый курорт,однако неясна причина неподготовки трасс ВООБЩЕ!
Экономят не на том или специалистов на ратраки нет,трассы безобразные,неподготовленные,следов ратраков просто нет! При хорошем количестве снега в этом году непонятно отношение администрации курорта к БЕЗОПАСНОСТИ отдыхающих. На Мустаге в конце первого пологого участка,перед поворотом камни торчат,ратраку на 20 минут работы! На Долларе при выезде налево перед слиянием трасс на нижней"трубе"также камни торчат!Уважаемая администрация,убедительная просьба,начинайте свой рабочий день с проверки трасс на безопасность и ЗАРАТРАЧТЕ СКЛОНЫ-это хамство брать плату за подъемники не готовя трасс!

Аркадий55 06.12.2018

ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000