8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Разработка стратегии развития спортивно-туристического комплекса «Шерегеш» на краткосрочную и долгосрочную перспективу

В пятницу, 5 сентября, в Кемерове пройдет первый круглый стол на тему: «Разработка стратегии развития спортивно-туристического комплекса «Шерегеш» на краткосрочную и долгосрочную перспективу». Среди основных рассматриваемых вопросов: определение основных препятствий в развитии Шерегеша как всесезонного курорта мирового уровня, определение возможностей и точек роста в развитии инфраструктуры и продвижения курорта, определение направлений развития туризма в Шерегеше (оздоровительный, деловой, событийный и пр.), а также потребностей в развитии обслуживающей инфраструктуры.

К участию в семинаре приглашаются все заинтересованные лица, имеющие конкретные предложения по развитию Шерегеша. Результаты общественных обсуждений станут основой для разработки мастер-плана и другой градостроительной документации для Шерегеша. Начало в 16 час. (Кузбасский технопарк, Сосновый бульвар, 1

Итоги круглого стола можно посмотреть здесь.

Комментарии

Варвара аватар

От вашей конторы будет кто участвовать, или вы не считаете себя "заинтересованными лицами, имеющими конкретные предложения по развитию Шерегеша"?

sheregesh аватар

Поучаствовали, смотрите итоги

Семен аватар

Основное препядствие развития данного туристического комплекса это необоснованно высокие цены как услуги подъемника, так и на проживание в гостиницах п. Шерегеш, неговоря уже о гостиницах в близ г. Зеленой!!!


ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000