8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Шерегеш теперь в Андроиде

Для туристов горнолыжного курорта Шерегеш создано приложение Sheregesh Live, которое возможно скачать на сервисе Google Play.

Основная задача приложения: показать статичную картинку с веб-камеры в Шерегеше даже на самом медленном интернете. Картинка обновляется 3 раза в час и загружается на смартфон с сервера за считанные секунды. Кроме того в приложении доступны ежедневные сводки погоды, информация о текущем состоянии склонов и подъёмников, а также новости, которые берутся с сайта туристско-информационного центра Шерегеш. В приложении Sheregesh Live есть подробная карта всех трасс, доступная без интернета, а так же кнопка вызова спасателей, на случай если с вами или с кем-то рядом случилась беда.

Создатель приложения — барнаульский сноубордист, велосипедист и каякер Василий Зайковский: "Я давно катаюсь на сноуборде, и мне, как и многим, не терпится открыть зимний сезон! - говорит Василий - Для этого часто приходится смотреть прогнозы погоды и следить за вёб-камерами на тематических сайтах. Отсюда и пришла идея упростить процесс, поместив эти самые вёб-камеры в смартфон, чтобы они всегда были рядом, прямо в кармане!"

Комментарии

Ghost_n2 аватар

Наверное полезное приложение...но а как же владельцы телефонов Apple? Чувствую себя обделённым :)

sheregesh аватар

Будет и под Apple.

Анка аватар

И для Nokia Windows 8..

No name аватар

Вот жеж отстой((( а как же яблоко??(((

JesseTheJazzMan аватар

На данный момент приложение при скачивании выдает ошибку

sheregesh аватар

Попробовали удалить - поставить, все работает, правда с задержкой большой.


ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000