8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Каскад-подъем аннулировал старые ски-пассы

В минувшие выходные в Шерегеше (Таштагольский район) многие горнолыжники и сноубордисты столкнулись с тем, что ски-пассы компании Каскад-подъем, оставшиеся у них с прошлого сезоны и на которых оставалась оплата за поездки на подъемниках на сумму от 50 до 1000 рублей и больше, не действительны, сообщают Новости Кузбасса.

Об этом спортсменам сообщили сотрудники касс, добавив, что для того чтобы воспользоваться подъемником, им необходимо приобрести новые карты ски-пасс.

Как сообщил представитель компании Каскад-Подъем Александр Федоров, база обслуживания ски-пассов в новом сезоне полностью обновлена и старые карты система не видит.

По словам Федорова, на кассах Каскад-Подъем в конце сезона были развешаны объявления, извещающие о прекращении действия старых ски-пассов в мае 2011 года.

Однако на практике оказалось, что те клиенты Каскад-Подъем, что заранее внесли на ски-пасс определенную сумму, не подходили к кассам и оказались не информированы о прекращении услуги.

Как сообщают Новости Кузбасса со ссылкой на отдел по защите прав потребителей Новокузнецка, клиенты, столкнувшиеся с данной проблемой, могут предъявить претензию с требованием возмещения денежных средств на имя организации оказывающей услугу в связи с тем, что информация о смене карт не была доведена до их сведения. 


ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000