8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Дорога в Шерегеш

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
sheregesh
sheregesh аватар

Постоянная ссылка будет находиться в разделе Схема проезда.

Вопрос:

от Andrei: Доброго времени суток, прошу подсказать какое состояние дороги на участках от Новосибирска до Шерегеша, или на отдельных участках! ниразу не ездил, фото приветствуется!

Ответ:

Сергей Ответ для Андрея. Дорога от Новосибирска до Шерегеша 4 бала из 5. Когда снегом ямки присыпет то вообще отлично, 4,5-5 часов в пути.

Пашок "Сергей: Ответ для Андрея. Дорога от Новосибирска до Шерегеша 4 бала из 5. Когда снегом ямки присыпет то вообще отлично, 4,5-5 часов в пути." Сергей, а что у вас за ведро, что так долго едете? Мы на своей бэхе за 3,5 доезжаем. Ещё едим в Журавлях.

Евгений Пашок насмешил)))). Едет в Геш 530 км со скоростью минимум 150 км/ч. Даже в Раздольном и Кузне, про Мундыбаш и Каз вообще молчу- там видимо все 200км/ч, раз еще питается в Журавлево))). Сергей время 4.5-5 похожее время.

sheregesh 11.11.2013
#1
Александр 1233
Гость аватар

Ну не знаю как там от Новосиба от Кузни кождый год езжу. Час, полтора от силы) хорошо что не далеко живу) а то машину гробить по 5 часов ехать это же самоубийство туда потом обратно) 2 раза в Геш съездил машину на помойку)

Александр 1233 24.01.2015
Пионер
Гость аватар

Сегодня вернулся из Шерегеша. Из Новосибирска до Шерегеша реальное время в путь около 7,5 часов. Это если ехать 100 - 110 км/ч по трассе от Новосибирска до Новокузнецка (ППС с радарами встречаются часто). Далее горная дорога, до Кузедеево не более 90 км/ч, после - не более 60 км/ч. Надо учесть, что придется проехать через Ленинск-Кузнецкий, да и по Новосибирску, если живете не в районе барахолки.  

Отдельная тема состояние дорог в Кемеровской области. Оказывается в НСО и на Алтае все просто великолепно по сравнению с Кузбассом. Как-то уже отвык высматривать ямы на дорожном полотне, а тут пришлось. Как в старые добрые времена... По четырехполосной дороге о Ленинска-Кузнецкого до Новокузнецка можно более-менее спокойно ехать только по левой полосе. После Кузедеево лучше не гнать, есть участки провалившегося дорожного полотна. 

Что еще неприятно удивило - остановиться особо негде. Кафе убогие и видел их всего несколько штук. По привычке высматривал где останавливаются дальнобойщики - так и не нашел. В кафе "Поляна" на выезде из Ленинска-Кузнецкого (в сторону Новосибирска) человек с кавказским акцентом грудо высказал претензию что я стряхнул на стоянке грязную наледь с брызговиков. После этого задерживаться здесь желание пропало. На заправках нормальных минимаркетов нет, даже кофе сидя выпить нельзя.

Пионер 06.03.2015
Андрей1
Гость аватар

Реальное время Безопасного путешествия из Новосибирска в Шерегеш сильно разниться, в зависимости от погоды и состояния дороги. Это может быть, исходя из моего опыта от 5 до 10 часов. Все зависит от вашего умения водить, способности ориентироваться в сложных дорожных ситуациях и условиях, от вашей резины и ее состояния, а так же от авто. При хорошей погоде и асфальтовом покрытии в апреле -мае можно доехать достаточно быстро за 5-6 часов, но стоит остерегаться ям и провалов дорожного полотна, коими изобилует трасса особенно в кузбасской ее части. Зимой в конце ноябре-декабре, когда часты снегопады и наледь на дороге, время путешествия будет приближаться к максимуму. Если вы едете первый раз и вы новичок, то не рассчитывайте на путешествие быстрее 10 часов. Для опытного же водителя дорога займет в среднем 7-8 часов, если нет метели, сильного снегопада, больших переметов на дороге и прочих прелестей от природы. Сразу скажу, предупреждая шутки от чумных водятлов на бэхе и им подобным по поводу времени путешествия. У меня большое полноприводное "ведро" с достаточно мощным двигателем, не менее мощным, а, возможно, и более мощным, чем на вашей капсуле смерти. Резина Nokian Hakkapeliitta 8. В отличии от вас я уважаю жизни своих пассажиров, а также других водителей на дороге. Будьте осторожны и берегите себя.

Андрей1 12.10.2015
Kot
Kot аватар

Сильно сказано.

Kot 14.12.2015
Фёдёр
Гость аватар

Ребята. Раз вы так носитесь, то вы вообще не водители. Машину любить нужно, а не насиловать. Поставить на колени можно любой автомобиль и очень быстро. Гонять - это незначит что ты спец. Я живу в Кёльне, родился в Осинниках и уже 14 раз ездил своим ходом на родину (7000км в одну сторону). Удачи Вам в часовых поездках !!!

 

Фёдёр 10.05.2015
Kot
Kot аватар

Схема проезда, кстати, устарела малость. Отрезок Кемерово - Чусовитино - автомагистраль, поселки Березово, Береговой ... уже не нужно проезжать.

Kot 16.12.2015
sheregesh
sheregesh аватар

Можно же и старой дорогой без заезда на магистраль ехать. 

sheregesh 16.12.2015
sheregesh
sheregesh аватар

Виктор: Дорога из Барнаула в Шерегеш. Через Белово дорога на 4 по пятибальной через Целинное участок 200 км до Кузедеево из них 100 км на2-3 а остальные 100 км на 4. У меня джип я езжу через Целинное так короче. Есть сильно разбитые участки но для опытного водителя они преодолимы на любой машине

sheregesh 01.03.2016
Igoryan22rus
Igoryan22rus аватар

Доброго времени суток, если ехать из Барнаула через Белово то поворот находится перед тальменкой.

Igoryan22rus 06.02.2017
sheregesh
sheregesh аватар

а вы говорите дорога

sheregesh 13.03.2017
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000