
23.06.2026
Добро пожаловать или посторонним вход строго запрещен!
Доступ к единственному зданию Шермонт строго огорожен, вход через турникет. По периметру ходит охрана. Как бы сказали активисты Шерегеша, Чернов и Кочергин, не то вы огораживаете. Колодцы огромные стоят открытыми.

Вечером сделаем вторую попытку увидеть что там происходит, вчера музыку орала по всей округе до 23.00.
Я еще похвалил Шермонт, что музыку точно не они включают, они ответственные:)
Погуглил мероприятие:
Форум «Шерегеш» в 2026 году станет эпицентром IT-креатива Сибири!

Мы собираем 300 профи — разработчиков, дизайнеров, медийщиков и стратегов, — чтобы решить амбициозную задачу. Нам предстоит создать уникального чат-бота в мессенджере MAX, который станет главным цифровым помощником для молодёжи всего региона.
Так что, заборчики оправданы. А вот открытые колодцы нет.

30.05.2026
Работают подъемники Фристайл и сектор Е.

16.05.2026
Летний сезон в Шерегеше начнется 30 мая.
Как прошел сезон 2025/26 смотрите по ссылке






