8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Подъемники в Шерегеше начнут работать с 3 ноября

Как сообщили Туристко-информационному центру Шерегеш представители канатных дорог, 3, 4 и 5 ноября, невзирая на количество выпавшего снега, в Шерегеше начнут работать некоторые подъемники, в частности, подъемник №4 «хлебница» и подъемник №5 (сектор А, Горная Шория).

На данный момент трассы и канатные дороги секторов А и Е инспектируют специалисты Ростехнадзора.

Напомним, что на начало сезона стоимость абонементов на подъемники Каскад-Подъем и SkyWay останется на уровне прошлого сезона. Изменится ли стоимость подъема в секторе Е неизвестно.

 

Комментарии

Гость аватар

Ранее мы сообщали, что на 1 ноября было запланировано начало работы подъемников в секторе "А". Как нам сообщили в компании "Каскад-тревел", в первый день ноября для туристов будут запущены две канатные дороги - "Хлебница" и синий нижний бугель. На трассах "Доллара" ситуация с снегом немного лучше, чем на горе Зеленая, поэтому решено пока открыть для катания именно Доллар. Остальные канатные дороги Каскада начнут работу по мере увеличения снежного покрова.
Взято с сайта Gesh.info почему разная информация!!!

Гость аватар

Да, что то не верится больше обещаниям Каскад-тревел. то 01.11, то 03.11, приедешь издалека поверив информации, развернёшься и поедешь обратно.
Неужели нельзя сказать достоверно, когда начнут работать подъёмники?!

Гость аватар

особенно когда уже собрался ехать. Можно конкретную инфу в студию?

sheregesh аватар

Так вы у gesha на сайте и спросите про их информацию.


ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000