8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Открыта регистрация на участие в соревнованиях по фрирайду для девушек LadyGesh - 2013

Горнолыжный фестиваль «Бальшой снег. Неспортивные игры» приглашает прекрасную половину человечества принять участие в соревнованиях по внетрассовому катанию, которые пройдут в Шерегеше 6-8 декабря.

Соревнования будут проводиться в два этапа. Первый этап пройдет 7 декабря 2013 г. на горе Зеленая в традиционном формате без квалификаций, в две попытки. Трасса соревнований имеет разнообразный рельеф и выбрана таким образом, что позволяет проявить свои таланты и возможности как продвинутым райдершам, так и только начинающим. Скорость спуска и время прохождения трассы не является главным критерием для оценки судейства. Наряду с техникой катания и сложностью программы судьи будут оценивать стиль, артистизм и обаяние участниц.

По результатам первого этапа определятся 6 победительниц, которых вечером этого же дня в клубе "AYS Bunker" будут чествовать, поздравлять и награждать ценными призами и сертификатами на спортивное оборудование ТМ «Fischer» и других партнеров проекта. На следующий день победительницы примут участие в джем сейшене (заброска на ратраке) и фото/видео сессии. Для каждой из них будет сделан профессиональный профайл. Профайлы участниц будут размещены для зрительского голосования на сайте проекта и в социальных сетях.

Победительница в номинации Приз зрительских симпатий определится 1 февраля 2014 г. по итогам голосования. Самая очаровательная фрирайдерша будет награждена поездкой на один из известных горнолыжных курортов Европы.

Для предварительной регистрации необходимо заполнить краткую анкету на официальном сайте соревнований.

Программа соревнований:

6 декабря

14.00 Сбор участниц, контрольная регистрация (у тестовой палатки Fischer). Знакомство с трассой

19.00 Riders Meeting Знакомство с судьями, обсуждение порядка и правил соревнований.

7 декабря

11.00 Сбор участниц и судей на старте

12.00 Начало соревнований. 2 попытки.

22.00 Награждение победителей (клуб "AYS Bunker")

8 декабря

10.00 Джем сейшен финалисток соревнований. Заброска на ратраке. Фото/видео сессия.

 


ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000