|
Проживание | Трансфер | Подъемники/трассы | Работа | Отдых | Веб-камера | Погода | Прокат | Разное | Магазин
|
![]() |
, 19.11.14, Разное
Вопрос: Как удалить загруженные из личного кабинета ранее фотографии? sto65@mail.ruОтвет: Попробуйте сейчас.
, 19.11.14, Разное
Вопрос: А как у вас обстоят дела с лавиной опасностью? Есть смысл везти с собой рюкзак snowpulse?Ответ: На горе Зеленая лавины не сходят.
, 19.11.14, Разное
Вопрос: А где этот БИРГЕШ ? настоятельно хочу выпить пивка там!Ответ: Рядом с гостиницей Финиш.
, 18.11.14, Разное
Вопрос: Доброго времени суток!
Подскажите пож., есть ли у вас Ски шули (лыжная школа для детей) на время новогодних каникул? Если есть то какой возрастной порг?
Спасибо!
С ув. Бугрова Наталья!Ответ: Здравствуйте, уточните график работы на каникулы в школе Неваляшка. Телефон: 8-906-921-1755
, 18.11.14, Разное
Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста: YOTA в Шерегеше работает?! Заранее спсаибо.Ответ: Здравствуйте, наши телефоны такую сеть не обнаруживают.
, 18.11.14, Разное
Вопрос: Где найти такую?обошли бордшопы,прокаты и тому подобное,нигде нет!Ответ: Что-то конкретное?
, 17.11.14, Разное
Вопрос: Нужен банкомат ВТБ 24 с функцией приёма наличных, подскажите адрес? В Шерегеше есть такой? Ответ: ВТБ 24 не пользуемся, обратитесь в банк.
, 16.11.14, Разное
Вопрос: Здравствует а где раздел : Информация о детских комнатах приведена в разделе Для детей.
Ответ: Здравствуйте, ссылка размещена в подвале сайта.
, 15.11.14, Разное
Вопрос: Добрый день! В прошлом году в самом конце сезона на Панораме вдруг сделали платную стоянку, при этом ничего не улучшив для водителей, ни подъезд ни саму стоянку... А в этом году стоянка у них платная они не одумались? Стоит ли к ним завтра ехать, а то и трассы, судя по сводкам не ратрачат, и если стоянка платная, то пусть сами там катают... Ответ: Здравствуйте, в этом сезоне стоянка пока бесплатная, как заявлялось в прошлом сезоне, деньги собирала не Малка, а некая третья сторона, которая владеет этой землей.
, 13.11.14, Разное
Вопрос: Здравствуйте! А можно ли на склон брать собаку? Собака- лайка якутская, воспитанная, и обожающая бегать по горам)Ответ: Здравствуйте, полностью присоединяемся к ответу JP:"ДЛЯ ДАРЬИ. Как таковых запретов для собак на горе нет. Но, есть неписанные правила. Ваша собака должна быть на поводке, и самое главное - не мешать и не бегать по горнолыжным трассам, дабы не мешать катающимся. Потому что если вашу собьет лыжник или бордист, или врежется в неё - отвечать будите вы. Соответственно и финансово, если травмы у человека будут серьезные. Там есть достаточно мест, где можно погулять с собакой, не именно по трассам для катания, а вообще. Не забывайте только убирать за своей собакой."
, 13.11.14, Разное
Вопрос: Добрый день! Видели в один из дней работала новая веб-камера "зеленая" и пропала, будет ли она работать, если да , то когда? Ракурс хороший у нее, если с той же точки будет показывать.Ответ: Здравствуйте, она периодически работает.
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 75
- 76
- 77
- 78
- 79
- 80
- 81
- 82
- 83
- …
- следующая ›
- последняя »






