8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Добровольное страхование на случай травмы в Шерегеше. Список участников программы, первые итоги работы

1 сообщение / 0 новое
sheregesh
sheregesh аватар

В новом сезоне 2016-2017 гг. компания «Росгосстрах» запустила на горнолыжном курорте Шерегеш программу страхования жизни и здоровья отдыхающих на случай травмы. Это аналог программ страхования туристов, отлично зарекомендовавших себя на ведущих европейских горнолыжных курортах.

В рамках программы каждый застрахованный турист, получивший травму, имеет право на безвозмездную медицинскую помощь травматолога высшей категории в специализированном медицинском центре, находящемся по адресу: пгт. Шерегеш, ул. Дзержинского, 1 в здании участковой больницы пгт. Шерегеш. Стоимость полиса от 70 руб в сутки. Сумма ответственности страховой компании – до 100 тысяч рублей.

 

На данный момент участниками программы страхования являются все владельцы ски-пасс на «Секторе Е». Оформить страховой полис можно также в ряде гостиниц-партнеров и других участниках программы страхования жизни и здоровья отдыхающих:

Отель «Вертикаль»

Гостиница «Лапландия»

Гостиничный комплекс «Alpen Club»

Гостиница «Кедровая», «Кедровый двор»

Гостиница «Мустаг»

Гостиница «Гринберг»

Гостиница «Аквилон»

Гостиница «Western Hotel»

Гостиница «Зима-Лето»

Отель «Счастье»

Гостиница «Фристайл»

Гостевой дом «Тирольский»

Отель «Снежный»

Гостиница «Русская изба»

Отель «АlpenHof»

Гостиничный комплекс «Спортотель»

Гостиница «Шория»

Гостиница «Шоротель»

Гостиница «Неваляшка»

Инструкторы горнолыжной школы «Ski country»

 

270 человек обратились за помощью травматологов в период с 1 декабря до 23 января в новый частный медицинский центр курорта Шерегеш, открытый в конце декабря 2016 года, сообщила главный врач медцентра Инна Кошель.

«За время работы в медицинский центр обращались как туристы, травмированные на горе, так и пострадавшие с бытовыми травмами. Всем им была оказана квалифицированная медицинская помощь. Части обратившихся туристов медицинские услуги была предоставлены в рамках программы страхования жизнь и здоровья отдыхающих, – отмечает Инна Викторовна Кошель, главный врач медицинского центра. – Центр работает в круглосуточном режиме, что позволяет оказывать медицинскую помощь оперативно, а скорость оказания помощи при травмах в свою очередь является залогом успешной реабилитации в будущем».

sheregesh 13.01.2017
#1

ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000