8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

2 комнаты, ул. Дзержинского, 16

Квартира находится в Шерегеше рядом с магазином «Мария-Ра». Всегда расчищена дорога к подъезду, рядом охраняемые автостоянки.

Размещение: 5 спальных мест.

Аренды квартиры посуточно: от 3000 руб/сутки, зависит от количества человек и суток. В праздничные дни - повышенная, берется предоплата.

Телефон: 8-913-318-9179

Описание: 2 комнатная, 5 спальных мест. Состояние: хорошее, после ремонта. Находится рядом с магазином «Мария- Ра». Всегда расчищена дорога к подъезду, рядом охраняемые автостоянки.

Имеется мебель:  диван, 2-спальная кровать, 1-сп. кровать. Бытовая техника: телевизор (кабельное ТВ), стиральная машина, холодильник, микроволновка. Ванная и туалет оборудованы современной сантехникой, кафель.

Стоимость: от 3000 руб/сутки в будни, в выходные (пятница - воскресенье) 3500 руб/сутки.

Контакты арендодателя:

Телефон: 8-913-318-9179;

Контактное лицо: Александра.

Комментарии

ATrada аватар

В Шерегеше были уже не в первый раз, но от этой квартиры и ее хозяйке остались только положительные эмоции. Квартира чистая, уютная, сделан хороший ремонт. Мебель, бытовая техника, сантехника все современное. Отдельно хочу отметить что  кровати и диван имеют нормальную длину и ширину, на них можно хорошо выспаться. Спокойные, тихие соседи. Чистое постельное белье и полотенца включены в стоимость. Предоплату с нас не взяли. Дом находится не далеко от Марии-ра, двор почищен, проблем с парковкой не возникло. Александра, хозяйка квартиры, добрая, вежливая и самое главное адекватная девушка. Спасибо ей за все. В квартире все понравилось, наш отдых ничего не омрачило, обязательно приедем еще. КВАРТИРУ РЕКОМЕНДУЕМ.

АнастасияМЕ аватар

Добрый день!

Очень приятная тёплая квартира. Нет ни кого не приятного запаха, все очень чисто. В квартире хороший ремонт.

Crockart аватар
Рустам С.  аватар

Превосходная Квартира! Целиком и полностью согласен с прежним отзывом!! Теперь только к вам!!!

Рустам С.  аватар

Превосходная Квартира! Целиком и полностью согласен с прежним отзывом!! Теперь только к вам!!!

Халида аватар

Отличная квартира! Мы очень довольны, что арендовали именно её. В хорошем состоянии, тёплая, тихая, есть все необходимое. На первом этаже, что очень удобно. Хозяйка квартиры приятная, поможет решить любой вопрос. Рекомендуем! 


ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000