8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

1 комната, ул. Дзержинского, 25

1 комнатная квартира находится в Шерегеше и сдается посуточно на ул. Дзержинского, 25, на расстоянии 500 м от магазина "Кукуруза", 15 минуты до остановки автобуса.

Размещение: 2 спальных места.

Аренда квартиры посуточно: от 3000 рублей в сутки. Стоимость зависит от количества дней и человек.

Телефон: 8-903-945-0296

Описание: 1 комнатная квартира, не жилая.

Контакты арендодателя:

Телефон: 8-903-945-0296;

Контактное лицо: Анжела.

Комментарии

Anvikbar аватар

Здравствуйте!Какая будет цена на аренду квартиры с 31/12 по 6/01?

ната аватар

админ "умер"

sheregesh аватар

Админ вас всех переживет! Мы не отвечаем на вопросы по размещению в квартирах, написаны контакты владельцев, связывайтесь с ними самостоятельно. Комментарии доступны для того, чтобы постояльцы могли оставить отзыв о квартире.

андрей  таня аватар

здравствуйте какова цена квартиры с 18 нября до28 ноября я буду один

Анжела аватар

Ездим в Шерегеш часто, были в разных квартирах, в этой квартире остановились на новогодние праздники, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Квартира: чистая, уютная, тёплая, была красивая ёлка(живая),  wi-fi, кабельное ТВ, 2 местная кровать! Фото устаревшее,  в действительности, ГОРАЗДО ВСЁ ЛУЧШЕ! Хозяйка ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВАЯ!!!

Вообщем нам ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВЛОСЬ!!!

Алексей 3004 аватар

Всем, привет! Пишу впечатление о данном месте проживания. Комната очень просторная, санузел в норме,имеется балкон,свч,и вся необходимая посуда! Остались очень довольны!!! Спасибо большое Анжеле!!!

Наталья и Михаил аватар

Привет всем, ездим на протяжении 3 лет в Геш, останавливаемся только в этой квартире, бронируем заранее, отправляем предоплату 1000 рублей и не разу Анжела нас не подвела! Хочу отметить, что квартира ухоженная, тёплая и уютная! Обращались не раз в поисках квартиры на большее количество человек( двушек, трёшек и коттеджей). Были предложены отличные варианты которыми мы воспользовались!
РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Кирилл Новокузнецк аватар

Комментарий не к данной квартире, а к контактному лицу!))
Огромное спасибо Анжеле - выручила с квартирой в течение 2х минут)) В день заезда сорвалась квартира у другого арендодателя, позвонили Анжеле и через 2минуты у нас был телефон хозяйки чистой, шикарной квартиры!

FuzzyLogic аватар

Оказывается указанная 1000 это летняя цена. Зимой как у всех - 1500.

П Костя аватар

Отдыхал в Шерегеше десять дней, останавливался в этой квартире, бронировал примерно за месяц с небольшой предоплатой. Чистая ухоженная квартира, есть всё , приехал можно сказать только с запасными трусами и снаряжением(лыжами) все остальное есть . Даже встроенный турник и гиря на балконе для разминки.Большая благодарность Анжеле за приготовленный завтрак при заселении,было очень приятно с дороги перекусить. Соберётесь отдыхать в Шерегеш, звоните Анжеле не пожалеете! Благодарю за предоставленные услуги. (всем удачи)

Анжела аватар

Благодарю всех, кто оставил отзывы, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!
Рада буду встретить вас у себя и не только вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением Анжелика!

Ростислав из Новосибирска аватар

Анжелика спасибо вам! Неоднократно обращались в помощи поиска жилья. Предоставили хорошие варианты квартир и коттеджей. Отправляли предоплаты. Никакого обмана!!!  Будем и дальше обращаться только к вам!

Дарья Ang аватар

Доброго времени суток! Подскажите, данная квартира свободна в период с 20.11.2015 на 5 суток? Она рядом находится к горно-лыжному комплексу?

Елена из Омска аватар

Добрый вечер! Проживали в эти выходные в данной квартире по рекомендации друзей, так как раз попадались на обман по предоплате. Здесь все честно, без обмана. Выходные удались! Квартира отличная, как и отдых! Правда есть один минус... Дороги в самом посёлке в запущенном состоянии. Всем приятного отдыха!)

Александр НиНо аватар

Можно ли забронировать данную хатку с утра 23.02 до 23.00 25. 02?

sheregesh аватар

Позвоните по контактному телефону. Владельцы квартир не подписаны на комментарии и ваш вопрос могут увидеть и на следующий год. 

Роман крамер аватар

не было квартиры в наличие на нужную дату, по человечески помогла позвонила знакомым и посоветовала Надежду Георгиевну,   Тоже очень хороший человек. Рады,  квартира хорошая . Спасибо большущее!

Настя аватар

Доброго времени суток! Отдыхали в данной квартире на праздничные дни в феврале. Очень понравилось отношение Анжелы, т.к. часть оплаты оплатили авансом и не переживали, что нас обманут (Анжела всегда на связи и отвечает на все вопросы). Договорились по времени приезда - к этому времени нас уже ожидала Анжела в чистой и очень уютной квартире. Самое интересное, что есть все, чтобы комфортно жить от полотенец до венчика для взбивания яиц (мы даже блины в масленичную неделю пожарили) :) остались очень довольны поездкой и готовы вернуться снова! Спасибо за гостеприимство!!!

Rin аватар

Огромное спасибо Вам!

Мы (самые умные же, ага) начали искать квартиру на съем всего за неделю до поездки (оказывается, это как бэ поздно, можно и не найти ничего  вовсе), и в добавок боялись наткнуться на несуществующих владельцев. Квартира была, к сожалению, занята (а нам казалось, что вообще уже все, это был последний возможный вариант, и поездку бы пришлось отменять).

Анжела помогла найти альтернативу, за что мы очень благодарны)) Цены адекватные. Нас встретили радушно, очень приятно и без каких-либо заминок.  Мы будем рекомендовать Вас друзьям =)

П Костя аватар

Доброго здравия всем Лыжникам и Сноубордистам! Останавливаюсь в этой квартире третий сезон подряд. С каждым сезоном в квартире улучьшения, что не может не радовать. Анжела всегда встречает с готовым завтраком, и решает все возникшие вопросы, за что отдельная благодарность. Для друзей находила другие варианты квартир, причем в этом же подъезде и по доступной цене. В квартире ВСЁ есть как Я уже писал ранее. Соберетесь отдыхать в Шерегеше обращайтесь к Анжеле, не пожалеете.Всем приятного отдыха! И пухлого снега!  

Татьяна ))) аватар

были в Шерегеше в начале февраля. Раньше всегда останавливались в гостинницах на горе, а в этом году решили остановиться в квартире. Забронировали эту квартиру, отправили предоплату 1000 руб, и ничуть не разочаровались. Нас все устроило, квартира не жилая, уютная,есть все, что необходимо. Отдельное благодарю говорим хозяйке, милая и гостеприимная. Рекомендуем!

Эдуард_Томск аватар

Были с детьми в Шерегеше с 24 по 29 марта. Квартиру подбирали на данном сайте. Понравилась эта, но она была уже занята на нужные нам дни... Анжела тут же предложила нам ряд других вариантов с фотографиями, помогла определиться с выбором. Благодаря ее помощи мы оказались в отличной ухоженной квартире, полностью соответствующей описанию и фото, в которой нас встретила гостеприимная хозяка Ольга, а перед отъездом удалось познакомиться и с хозяином Олегом.

Не нашел здесь квартиры/контактов Олега и Ольги (хотел и им отдельно оставить отзыв), поэтому пишу на "страничке" Анжелы. Всем вам огромное спасибо, здоровья и благополучия, до новых встреч! :-)

 

П Костя аватар

Всем доброго здравия, останавливаюсь в этой квартире четвертый год подряд (на 10 дней). Как писал уже выше в квартире всё есть. Особая благодарность Анжеле за гостепреимность!!! К постоянным посетителям и к тем кто на долго особый подход. Всем удачных покатушек и пухлого снега!


ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000